Цель нашей работы

Намерение обратиться за советом к регрессологу и астрологу для того, чтобы получить дополнительную информацию о глубинных причинах своих текущих обстоятельств вполне понятно и оправданно. Чем лучше вы разбираетесь в себе и в глобальных целях своей души, тем вероятнее будете разбираться в своих собственных мотивах, мотивах людей вашего ближайшего окружения и тенденциях вашего текущего периода. Духовные науки всегда дают вам больше, чем вы просите, поэтому, обращаясь к их помощи, важно иметь в виду несколько аспектов.
Во-первых, и регрессология, и астрология — это форма психотерапии, и, как таковые, они изменят ваше представление о себе и о жизни. Как способ мировосприятия они всегда дают нам больше сведений, чем мы запрашиваем. Они раскрывают о нас все, что может быть узнано. В силу огромности этой информации я могу увидеть в вашей карте и в рисунке вашей жизни что-то, о чем вы не подозреваете и о чем не спрашивали меня. Мой долг — сказать вам то, что, по моему искреннему ощущению, поможет вам, даже если вы не выразили к этому любопытства или интереса.
С другой стороны, я могу не заметить или упустить определенные факторы, которые, по вашему
ощущению, играют критическую роль в вашей жизни. Если вы до нашей встречи проинформируете меня о своих интересах и заботах, я сделаю все, что в моих силах, для наилучшего обсуждения этих
вопросов. Я настолько «следую за клиентом», насколько возможно.
Если вы впервые обратились за чтением вашей карты и\или за сеансом регрессии в прошлые жизни, кое-что в этом опыте может оказаться для вас неожиданным. Когда вы просите меня посмотреть вашу карту или стать вашим проводником при погружении, вы стремитесь получить объяснение фактов вашей жизни. При обсуждении опыта погружения или при астрологическом анализе вашей карты вы можете не согласиться с моими идеями или мнениями. У меня может сложиться иное представление о вас, чем ваше собственное, и именно поэтому мы с вами встречаемся. Различие наших представлений — это ваш огромный ресурс, который может способствовать изменению вашего взгляда на жизнь.
Во-вторых, на нашей первой совместной сессии я сознательно стремлюсь активировать ваши факторы роста и обучающее воздействие духовно ориентированного мировосприятия. Наше взаимодействие должно помочь вам увидеть проблемы и конкретные трудности данного периода вашей жизни в более широком контексте. Получение этой новой информации потребует определенного усилия над собой. Поэтому после первой встречи вы можете испытывать подавленность от всего услышанного. Это естественно.
Получение помощи от астрологии и регрессологии — это не пассивный акт собирания сведений. Независимо от того, соответствует ли полученная информация вашим ожиданиям или, может быть, даже превосходит их… ОНА ИЗМЕНИТ ВАС и вы так или иначе отреагируете на это изменение.
Дальнейшее использование полученной информации
Наша совместная работа после первой сессии будет посвящена осмыслению тех конкретных проблем, которые, по общему нашему мнению, связаны с вашим жизненным паттерном.
Мы можем выработать программу самосовершенствования, включающую регулярные сессии. С некоторыми из моих клиентов я встречаюсь ежемесячно или дважды в месяц для обсуждения текущих проблем и жизненных ситуаций. Это дает им возможность углублять понимание своих процессов развития.
С некоторыми клиентами я провожу стандартные (длительностью до двух часов) либо короткие (длительностью до одного часа) онлайн сессии. Иногда имеет смысл выполнить большую работу сразу. Мы можем устроить сдвоенную сессию продолжительностью четыре часа, можем уделить день или несколько дней совместной работе.
Неизбежно в какие-то моменты наших диалогов мы будем чувствовать себя в тупике. Это обязательно будет случаться, сколь бы искренни мы ни были и как бы ни старались. У всех нас
есть барьеры. Когда вы добрались до места, с которого не в состоянии сдвинуться, мы будем переходить от диалога к другому терапевтическому стилю. Это может быть работа с телом; упражнения, связанные с художественным творчеством и воображением и, главное — регрессия в прошлые жизни.
Моя терапия всегда требует домашних занятий. Для подлинного продвижения желание работать над собой необходимо.

Morin
 

Click Here to Leave a Comment Below 0 comments